CLASSIFICA MASTERS VALSABBINO 2010

I partecipanti che abbiano conseguito il numero di risultati previsto dal regolamento (4) per poter essere selezionati per il MASTER FINALE, saranno contrassegnati in colore rosso.

In rosso rimarcato gli aventi diritto alla partecipazione al MASTER FINALE a Vobarno.

Nell'ultima colonna (class. Master) le teste di serie ad oggi per il tabellone master finale.

CLASSIFICA SINGOLARE

POSIZ.             COGNOME E NOME T O R N E I PUNTI CLASS. MASTER
VOLUSIANA SABBIO  ODOLO B.VALLE GAVARDO  ANFO VESTONE
1 MAGIS MICHELE 4.3 6 8 4 7 5 6   36 1
2 VALENTI ROBERTO 4.4 8 7     6 3   24 2
3 SCARONI CLAUDIO 4.3 5 6   6 4     21 3
4 BORRELLO ANTONINO 4.3 4 3 5   5 3   20 4
5 GIAPPI FAUSTO 4.2 4 5 7     3   19 5
5 SCARPELLINI ENRICO 2 2 3 5 4 3   19 7
5 SECCAMANI ACHILLE 4.4  6 5 4     4   19 6
8 STOPPINI SERGIO 4.4 4 4 4   5     17 8
9 PASINI ROBERTO 3 2 2 3 3 3   16 9
10 ROCCA MASSIMO 4.3 4   3 5 3     15 10
10 CASSETTI FAUSTO 4.4 4 4 5   1 1   15 11
10 CORRADI VALERIO 3 4 3   4 1   15 12
13 CATTANEO CORADO 4       8 2   14  
14 GIUSTACCHINI FEDERICO 4.4 7 6           13  
14 CUCCHI ANGELO 4.4 3 3 3 3 1     13 14
14 DON GIANFRANCO 3 3 3 2 2     13 15
14 ZAMBELLI RINO 3 2 3 2 2 1   13 16
14 RONCADORI ARMANDO 4.5   5 3   3 2   13 13
19 OGGIONI GIORGIO 3 4   3 2     12 17
19 MAZZALI STEFANO 4     3 5     12  
19 TINTI ALESSANDRO 1 4 3 2 1 1   12 18
22 PANNELLA ALESSANDRO 4.4 5 3 3         11  
22 PORTIERI EMILIANO 3 2 1 4 1     11 19
22 FOLLI DIEGO 4.4 5 3     3     11  
22 SORA DANILO 4.4 4 3     4     11  
26 TONONI GIUSEPPE 4.2   4 6         10  
26 CONSIGLIO GIOVANNI 3 2 1 3 1     10 21
26 PIRAS ANTONELLO 3 2 1 2 2     10 22
26 SELVI STEFANO 4.5   3 2 2 3     10 20
26 SALETTI RUBENS 1 1 2 1 3 2   10 23
31 BRESCIANI GIUSEPPE 2 3 4         9  
31 VERCELLINI DENNIS 2 2 2 3       9  
31 BIANCHINI LORENZO 4.5 2 3   4       9  
31 BONOMINI SAURO 3 1 2   3     9 24
31 PENNELLO GIUSEPPE 4.3 5       4     9  
31 GABURRI ENRICO 3 1 2 2   1   9  
31 ANDRINI PAOLO 2 1 2 1 2 1   9  
38 MALPELI MARCO 3   1 2 2     8  
38 DAMIANI ROBERTO 2 3     3     8  
38 BORRELLO ANDREA 4.5 2 2 1   1 2   8  
41 BADILLINI IVAN 3 2 2         7  
41 TONONI GIANPIETRO         7     7  
41 FUSI MARCO   5       2   7  
41 DUSINA PIERGIORGIO 4.2   4       3   7  
41 BEZZI LEONARDO 3.4           6   6  
46 MORETTINI LUCA 1 3 2         6  
46 MELONI SIMONE 1 3 2         6  
46 AVANZI PAOLA 2 3     1     6  
46 LOMBARDI STEFANO   3     3     6  
46 SUSIO       3 3     6  
46 CIARROCCHI LUCA         6     6  
46 ZANELLI STEFANO   3 2     1   6  
46 BOFFELLI ENRICO   2 2 1   1   6  
54 RIZZONI MARCO 1 2 2         5  
54 PELIZZARI ELISA   2 2 1       5  
54 BARUZZI NICOLA   3 1     1   5  
54 CAPOFERRI STEFANO 4.2           5   5  
54 AGOSTINELLI ALDIMIRO 3.2           5   5  
59 ROMANO LORNA 2 2           4  
59 MERIGO ENZO 4.5   4           4  
59 MARTINELLI ADRIANO 2 1 1         4  
59 LODA       4       4  
59 ROSELLI               4  
59 BACCHI STEFANO 3       1     4  
59 TIBONI GIUSEPPE 1 2     1     4  
59 DON DANIELA   1   1 2     4  
59 MABELLINI ANDREA       2 2     4  
59 ORTOLANI STEFANO       2 2     4  
59 BUSI F         4     4  
59 ZAMBELLI STEFANO         4     4  
59 BULFAMANTE ROMOLO         4     4  
59 CIPANI LUCA       2 1 1   4  
59 POLETTI DAVIDE   2       2   4  
59 PRANDELLI DAVIDE   1 1     2   4  
59 BERTANZETTI DAMIANO 4.2           4   4  
59 VALENTI PIERANGELO 4.3           4   4  
59 GIAPPI MARCO 4.1           4   4  
78 FOLLI G 3             3  
78 MIANTE CLAUDIO 3             3  
78 DOSSI GRETA 4.4   2 1         3  
78 PATUZZO FRANCESCA   1   2       3  
78 DEL BARBA       3       3  
78 PINI SIMONA   1   1 1     3  
78 VASSALINI MANUEL   1     2     3  
78 TURATI R         3     3  
78 GATELLI STEFANO         3     3  
78 ROSSI S         3     3  
78 BERTONI         3     3  
78 LUGLI M         3     3  
78 VOGELLEZAN Y.           3   3  
78 BRAGA N.           3   3  
78 PELAGHI CORRADO 4.2           3   3  
93 LIGASACCHI 2             2  
93 RIZZOTTI 2             2  
93 PASINETTI M 2             2  
93 BOCCHIO ALESSANDRO 2             2  
93 DE ROSSI GUIDO 2             2  
93 NADILE STEFANO 1 1           2  
93 ORANDI CRISTINA 1   1         2  
93 COSTA MATTEO 4.5   1 1         2  
93 GIRELLI ALESSIO     2         2  
93 TASSI ELISA   1   1       2  
93 CHIESA       2       2  
93 NIEDERJAUENER       2       2  
93 MARCELLI       2       2  
93 ROBERTI       2       2  
93 ZIZIOLI       2       2  
93 POLI A         2     2  
93 ZUCCHI G         2     2  
93 BUSSI VLADIMIR         2     2  
93 BODEI U         2     2  
93 PASINI LUCA         2     2  
93 CAVAGNINI P         2     2  
93 FILIPPINI         2     2  
93 RIVETTA MARIO         2     2  
93 LORANDI G         2     2  
93 ARBRILE ERMANNO         2     2  
93 SOTGIU'         2     2  
93 ROBERTI GIANCARLO         2     2  
93 RIZZA G         2     2  
93 BUZZAGO N. 4.4           2   2  
93 SECCAMANI ANGELO 4.5           2   2  
93 LUZZANI C.           2   2  
93 NOLLI FEDERICO 4.4           2   2  
93 ARENGHI FLAVIO 4.2           2   2  
93 WILLEKES E.           2   2  
127 BRUNORI GIOVANNI     1         1  
127 PEDERCINI ANDREA 4.4 1             1  
127 FRANZOSI EMANUELE 1             1  
127 GOFFI DIEGO 1             1  
127 BRUNELLI 1             1  
127 BIANCHI CAMILLO 1             1  
127 DONINI VALENTINA 1             1  
127 DANESE TOMMASO   1           1  
127 PANCRAZI FABRIZIO   1           1  
127 ROSINA ILARIA   1           1  
127 BUSI EMANUELE     1         1  
127 PASINI MANUEL     1         1  
127 CASARI L     1         1  
127 PASINI NICOLETTA     1         1  
127 FERLA JOSUE'     1         1  
127 PONCHIARDI ALESSANDRO     1         1  
127 FERANDI FEDERICA     1         1  
127 MAZZINI NICOLA     1         1  
127 BERUSCHI       1       1  
127 FERRANTE       1       1  
127 ACCARDI       1       1  
127 QUINZANI CRISTIAN         1     1  
127 ARBRILE         1     1  
127 SEMINARIO DIEGO         1     1  
127 STOPPINI ANDREA         1     1  
127 SERAFINI LUCA         1     1  
127 LODA M         1     1  
127 DIANO         1     1  
127 PERONI GIANFRANCO         1     1  
127 BONOMINI MICHELA         1     1  
127 LUZZANI D.           1   1  
127 RAGNOLI UMBERTO           1   1  
127 PIROLA GIANCARLO           1   1  
127 FESTA DIEGO           1   1  
127 KEESVAN EY.           1   1  
127 VOGELLEZAN F.           1   1  
127 BRAMBILLA M.           1   1  

CLASSIFICA SINGOLARE JUNIOR

POSIZ.             COGNOME E NOME T O R N E I PUNTI CLASS. MASTER
VOLUSIANA SABBIO ODOLO B. VALLE GAVARDO ANFO VESTONE
1 PRANDELLI DAVIDE 5 5 5     2   17 1
2 SELVI STEFANO 4.5 3 3 3 2 3     14 2
3 COSTA MATTEO 4.5 4 4 4         12 3
4 MABELLINI ANDREA 2 2 2 2 2     10 5
4 SECCAMINI ANGELO 2 3 3     2   10 4
6 DOSSI GRETA 4.4 3 2 2         7 6
7 MARESCALCHI GIOVANNI 2 3           5  
7 FESTA DIEGO   3 1     1   5 7
9 MORETTINI JOSEF   3 1         4  
9 QUINZANI CRISTIAN 1 2     1     4 8
11 ROSINI ILARIA   1 2         3  
11 FERANDI NICOLA   1 1 1       3  
13 DUSINA MATTIA 1   1         2  
13 COLBRELLI FEDERICO     2         2  
13 CARNIEL A. 1 1           2  
13 BONOMI   2           2  
13 BIANCHI   2           2  
13 RAGNOLI UMBERTO 4.5 1         1   2  
19 MESSAGGI A 1             1  
19 CASSETTI FERANCESCO     1         1  
19 RODA   1           1  
19 LIGASACCHI   1           1  
19 PIALORSI   1           1  
19 SALVADORI   1           1  
19 LUZZANI D.           1   1